KEY LARGO John Huston. 1948. Non signée.... - Lot 141 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 141
Estimation :
1000 - 1200 EUR
KEY LARGO John Huston. 1948. Non signée. 69 x 104 cm (1 sheet). Entoilée. Affiche américaine. Imp. Continental litho. Cleveland. Etat B (restaurations aux plis, traces de scotch)
Mes ordres d'achat