LE VOYAGE FANTASTIQUE/NO HIGHWAY IN THE SKY Henri... - Lot 130 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 130
Estimation :
500 - 600 EUR
LE VOYAGE FANTASTIQUE/NO HIGHWAY IN THE SKY Henri Koster. 1951. Non signée. 120 x 160 cm. Entoilée. Affiche française. Imp. PILE. Paris. Etat A - (restaurations aux plis)
Mes ordres d'achat