Lot 130
500 - 600 EUR

LE VOYAGE FANTASTIQUE/NO HIGHWAY IN THE SKY
Henri Koster. 1951. Non signée. 120 x 160 cm. Entoilée. Affiche française. Imp. PILE. Paris. Etat A - (restaurations aux plis)
Mes ordres d'achat