Lot 121
700 - 800 EUR

EL LIBRO DE LA SELVA/JUNGLE BOOK
Zoltan Korda. 1942. Non signée. 70 x 100 cm. Entoilée. Affiche espagnole. Sans mention d'imprimerie. Etat A - (petites restaurations aux plis)
Mes ordres d'achat