Lot 120
600 - 700 EUR

TITANIC
Jean Negulesco. 1953. Non signée. 100 x 70 cm. Entoilée. Affiche anglaise. Imp. Haycock. London. Etat A - (petites restaurations aux plis)
Mes ordres d'achat