Lot 111
800 - 1 000 EUR

HIGH SOCIETY
Charles Walters. 1956. Non signée. 105 x 205 cm. (3 sheet). Entoilée. Affiche américaine. Sans mention d'imprimerie. Etat A - (petites restaurations aux plis)
Mes ordres d'achat