ADDIO ! MANHATTAN/CIAO MANHATTAN John Palmer... - Lot 30 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 30
Estimation :
200 - 300 EUR
ADDIO ! MANHATTAN/CIAO MANHATTAN John Palmer et David Weisman. 1972. Non signée 60 x 84 cm. Entoilée. Affiche allemande. Sans mention d'imprimerie. Etat A - (Petites restaurations aux plis)
Mes ordres d'achat