Lot 10
200 - 300 EUR

LA ZONA/STALKER
Andreï Tarkovski. 1979. Non signée. 73 x 108 cm. Entoilée. Affiche argentine. 1981. Sans mention d'imprimerie. Etat A - (petits accidents dans les marges)
Mes ordres d'achat