JUILLARD

Lot 515
Estimation :
50 - 50 EUR
JUILLARD
«Plume au Vent». «Beau Ténébreux- Ni Dieu ni Diable». Canal BD 2004, l'un des 400 ex. n° et signés. Bien complet de la sérigraphie signée + marque page et dossier Juillard. Très bon état.
Mes ordres d'achat