HERMANN

Lot 511
Estimation :
80 - 80 EUR
HERMANN
«Sarajevo - Tango». Dupuis 1995. L'un des exemplaire numéroté et signé de l'édition spéciale grand format 35 x 45 sous emboîtage carton. Etat neuf.
Mes ordres d'achat