Collectif

Lot 503
Estimation :
80 - 80 EUR
Résultat : 80EUR
Collectif
«Opération Super 9». Album publicitaire réalisé par l'Assurance Française en 1986. Album cartonné de 48 pages par Pétillon, Sire, Nicollet, Ted Benoit, Margerin, Chaland, Loustal, etc... L'un des exemplaires du Tirage de tête numéroté, avec une sérigraphie de Pétillon. Signés par tous les artistes. Neuf.
Mes ordres d'achat