CHARLES. J-F.

Lot 500
Estimation :
60 - 60 EUR
CHARLES. J-F.
«Jours Corbeaux. Los Alamos. Trinity». «Fox». Ed. BD Must 1998. L'un des 300 ex. et signés avec sérigraphie n° et signée.
Mes ordres d'achat