Trois volumes. HULET «Chris Melville. Trafic... - Lot 492 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 492
Estimation :
60 - 60 EUR
Résultat : 20EUR
Trois volumes. HULET «Chris Melville. Trafic Caraïbes». Jonas 1987, n° et signé - BÉZIAN «Fin de siècle» Magic Strip 1983 - CRESPIN. «Marseil» Jonas 1985 n° et signé. TBE.
Mes ordres d'achat