Leblon Delienne

Lot 1023
Estimation :
1000 - 1000 EUR
Leblon Delienne
«Comment Obélix est tombé dans la marmite». Modèle de la seconde version avec la marmite en bronze. Tirage à 60 exemplaires réalisé pour les soixante ans de création d'Albert Uderzo. Avec certificat numéroté et signé par Uderzo. Personnages en résine polychrome. Etat neuf.
Mes ordres d'achat