Aroutcheff

Lot 1011
Estimation :
530 - 530 EUR
Aroutcheff
Nestor Burma de Tardi. Casse Pipe à la Nation. Bois polychrome réalisé à 999 exemplaires numérotés.
Mes ordres d'achat