GANDHARA (Ier - Vème siècle)

Lot 36
Estimation :
600 - 700 EUR
GANDHARA (Ier - Vème siècle)
Fragment de frise à décor de deux guerriers s'affrontant En schiste. L: 115 x 17 cm