Jardinière à contours en porcelaine à décor... - Lot 306 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 306
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 64EUR
Jardinière à contours en porcelaine à décor polychrome de cygnes sur fond noir.
Monture en bronze patiné.
XXe siècle.
19,5 x 24 x 14 cm.