Paire de bouquet en perles de verres s'échappant... - Lot 300 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 300
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 572EUR
Paire de bouquet en perles de verres s'échappant de vases feuillagés en laiton. Italie, XIXe siècle. H. 92 cm. (Manques)