Petit bureau en bois de placage marqueté... - Lot 289 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 289
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 127EUR
Petit bureau en bois de placage marqueté d'un filet alterné ouvrant par trois tiroirs, un cylindre dévoilant des tiroirs et par un tiroir en ceinture. Pieds en gaine Début du XIXe siècle. 100 x 80 x 47 cm. (Accidents et manques)