Table à jeux à plateau portefeuille en bois... - Lot 284 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 284
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 660EUR
Table à jeux à plateau portefeuille en bois de placage marqueté d'un damier et de filets d'encadrement. Pieds en gaine. Début du XIXe siècle. 75 x 80 x 40 cm.