Paire de globes céleste et terrestre par... - Lot 283 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 283
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Result : 3 937EUR
Paire de globes céleste et terrestre par LORRAIN BASTIEN AINE, rue saint André des arts 60 Paris Cartographie et cercle méridien en papier imprimé trace de coloris ancien, accidents Fin XIXe siècle H. 53 cm