Paire de petites aiguières en bronze ciselé... - Lot 266 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 266
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 508EUR
Paire de petites aiguières en bronze ciselé et doré à décor de feuilles et de godrons. Reposent sur des gaines à masques de Méduse et branches de pampres. Début du XIXe siècle. H. 30 cm.