Eventail orné d'une scène peinte polychrome... - Lot 257 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 257
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 279EUR
Eventail orné d'une scène peinte polychrome représentant Eliezer et Rebecca. Brins en os à décor floral ajouré. (Petite déchirure) XVIIIe siècle. 27 x 48 cm.