Fauteuil en bois mouluré relaqué gris sculpté... - Lot 244 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 244
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 127EUR
Fauteuil en bois mouluré relaqué gris sculpté de fleurettes et de feuilles. Dossier plat carré, supports d'accotoirs en console, pieds en gaine élégie.
Epoque Louis XVI.
94 x 60 x 53 cm.