Miroir en bois sculpté et doré à décor de... - Lot 242 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 242
Estimation :
500 - 700 EUR
Result : 508EUR
Miroir en bois sculpté et doré à décor de feuillages et d'un fronton ajouré orné de trophées militaires.
Fin du XVIIIe siècle.
105 x 60 cm.
(Usures)