Paire d'obélisques façon écaille reposant... - Lot 241 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 241
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 191EUR
Paire d'obélisques façon écaille reposant sur des sphères et sur un socle mouluré.
XXe siècle.
H. 44 cm.