Suite de quatre appliques en bronze ciselé... - Lot 232 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 232
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 2 794EUR
Suite de quatre appliques en bronze ciselé redoré à deux bras lumières s'échappant d'une gaine ornée de guirlandes et coiffée d'un vase couvert
Fin du XVIIIe siècle.
40 x 26 cm.