Chaise à fonds de canne en bois sculpté et... - Lot 231 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 231
Estimation :
150 - 300 EUR
Result : 229EUR
Chaise à fonds de canne en bois sculpté et relaquée à décor de feuilles et fleurettes. Dossier plat, pieds galbés réunis par une entretoise en H.
Epoque régence.
92 x 44 x 50 cm.