Grand miroir en bois sculpté et doré à décor... - Lot 229 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 229
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 699EUR
Grand miroir en bois sculpté et doré à décor de feuilles, rosaces et filet de perles. Il est surmonté d'un fronton ajouré orné de palmes et d'un vase fleuri. Epoque Louis XVI 165 x 89 cm. (Fronton rapporté et redoré d'époque Régence)