Fauteuil à châssis en bois sculpté et redoré... - Lot 226 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 226
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 254EUR
Fauteuil à châssis en bois sculpté et redoré à décor de feuillages.
Dossier plat mouvementé, accotoirs à crosse, pieds galbés.Couverture de soierie bleue Rubelli.
Venise, XVIIIe siècle.
104 x 66 x 50 cm.