Christ en croix gravé sur fond de miroir... - Lot 225 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 225
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 508EUR
Christ en croix gravé sur fond de miroir hexagonal.
Murano, XVIIIe siècle. Dans un cadre en bois sculpté et doré.
H. 30 cm.
(Petits accidents et manques)