Christ en croix gravé sur fond de miroir... - Lot 225 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 225
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 508EUR
Christ en croix gravé sur fond de miroir hexagonal. Murano, XVIIIe siècle. Dans un cadre en bois sculpté et doré. H. 30 cm. (Petits accidents et manques)