Canapé à joues à dossier plat à triple évolution... - Lot 221 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 221
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Result : 826EUR
Canapé à joues à dossier plat à triple évolution en bois mouluré, sculpté et patiné.
Repose sur pieds ornés de feuillages. Couverture de velours frappé jaune.
Epoque Louis XV.
103 x 184 x 60 cm.