Fauteuil en bois sculpté et redoré anciennement... - Lot 218 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 218
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 152EUR
Fauteuil en bois sculpté et redoré anciennement canné à décor de feuillages et rocailles. Dossier plat, accotoirs sinueux, pieds galbés. Couverture de soierie bleue Rubelli.
Epoque Louis XV.
93 x 63 x 57 cm.