Petit miroir en bois sculpté et doré parcloses... - Lot 215 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 215
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 381EUR
Petit miroir en bois sculpté et doré parcloses et fronton ajouré, à décor d'agrafes et feuillages. Epoque Régence. 73 x 42 cm. (Usures)