Drageoir en verre clair soufflé, sur piédouche... - Lot 212 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 212
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 1 524EUR
Drageoir en verre clair soufflé, sur piédouche à décor végétal.
Murano, XVIIIe siècle.
H. 23 cm.