Devant de chasuble en soie ivoire à décor... - Lot 211 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 211
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 1 016EUR
Devant de chasuble en soie ivoire à décor floral brodé de fils polychromes et d'argent.
XVIIIe siècle.
165 x 66 cm.