Miroir en bois sculpté et doré à décor ajouré... - Lot 210 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 210
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 508EUR
Miroir en bois sculpté et doré à décor ajouré de rinceaux feuillagés.
Venise, XVIIIe siècle.
102 x 90 cm.
(Usures à la dorure)