Fauteuil à haut dossier plat en bois mouluré... - Lot 208 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 208
Estimation :
300 - 500 EUR
Fauteuil à haut dossier plat en bois mouluré patiné. Accotoirs à crosse. Piétement tourné à entretoise en H.
En partie du XVIIe siècle.
118 x 67 x 66 cm.