Suite de trois chaises à haut dossier plat.... - Lot 205 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 205
Estimation :
400 - 600 EUR
Suite de trois chaises à haut dossier plat. Piétement tourné réuni par une entretoise en H. On y joint une chaise similaire. XVIIe siècle. 103 x 40 x 44 cm. (Restaurations)