Paire de fauteuils à joues Dossier plat galbé.... - Lot 204 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 204
Estimation :
500 - 700 EUR
Result : 1 143EUR
Paire de fauteuils à joues
Dossier plat galbé. Piétement tourné réuni par une entretoise en H.
XVIIe siècle.
98 x 60 x 66 cm.
(Restaurations)