Tête d'homme barbu (un saint ?) Pierre sculptée. Fin... - Lot 196 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 196
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 483EUR
Tête d'homme barbu (un saint ?) Pierre sculptée. Fin du XVIIe siècle. H. 36 cm. (Usures)