Paire de pique-cierges en bois argenté sculpté... - Lot 195 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 195
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 254EUR
Paire de pique-cierges en bois argenté sculpté de feuillages. Base tripode. Style du XVIIe siècle. On y joint un pique-cierge en bois argenté, base tripode. Italie, XVIIIe siècle. H. 60 cm.