Cadre architecturé en bois sculpté et en... - Lot 193 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 193
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 635EUR
Cadre architecturé en bois sculpté et en partie argenté. Montants à enroulement supportant un entablement. Italie, en partie du XVIe siècle. 40 x 44 cm. 24,5 x 20 cm. la vue.