Lot composé de statuettes et fragments de... - Lot 169 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 169
Estimation :
500 - 1000 EUR
Result : 889EUR
Lot composé de statuettes et fragments de statuettes en terre cuite IV-V ème siècle avant JC Accidents, restaurations