Masque de sarcophage en bois polychrome Egypte,... - Lot 167 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 167
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 572EUR
Masque de sarcophage en bois polychrome
Egypte, époque Ptolémaïque
H. 27 cm