MONACO

Lot 144
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 457EUR
MONACO
ORDRE DU MERITE CULTUREL, créé en 1952. Insigne de commandeur de M. René Huyghe. En vermeil. Cravate. 81 x 54 mm. Poids brut: 81 g. SUP. Dans son écrin au chiffre de Rainier III.