Espagne

Lot 138
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 254EUR
Espagne
ORDRE D'ISABELLE LA CATHOLIQUE, instituée en 1815. Croix de chevalier d'époque franquiste (1936-1975) de M. René Huyghe. En vermeil et émail (petites usures). Ruban à agrafe dorée. 66 x 47 mm. Poids brut: 27 g. T.T.B.