BONNAT (actif vers 1900)

Lot 111
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 127EUR
BONNAT (actif vers 1900)
Têtes d'aigle et de lapin Plume et encre brune, signé en bas à droite, daté le 5 avril 1907 23 x 18 cm Pliures