Pierre Antoine DEMACHY (Paris 1723-1807)

Lot 103
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Result : 1 397EUR
Joseph expliquant les songes en prison Gouache Monogrammé et daté de «1775» 35 x 26 cm Quelques épidermures